Columbia Pike Lake™ Parka Nero L Uomo

Columbia pike lake parka cappotto nero

Columbia Pike Lake™ Parka Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 4,90 €

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Disponibilità immediata
138,88 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,27 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Disponibilità immediata
162,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Disponibilità immediata
170,20 €
Spedizione gratuita

Columbia Pike Lake, Giacca Parka da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Pike Lake™ Parka Nero L Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pike Lake™ Parka | Conquista il freddo con stileAbbraccia le condizioni più rigide dell´inverno con sicurezza nella COLUMBIA Pike Lake™ Parka da uomo. Questa giacca di media lunghezza è progettata per essere il tuo scudo definitivo contro il freddo, unendo prestazioni robuste all´aperto a uno stile urbano raffinato. Che tu stia percorrendo le strade innevate della città o esplorando sentieri ghiacciati, questa parka offre un calore e una protezione eccezionali, assicurandoti di rimanere comodo, qualunque sia la previsione.Tecnologia termica di livello superioreIl cuore della Pike Lake™ Parka è una potente combinazione di tecnologie di riscaldamento avanzate. La giacca è dotata di una rivoluzionaria fodera termoriflettente Omni-Heat™, un motivo di punti argentati che riflette e trattiene magistralmente il tuo calore corporeo, fornendo un calore incredibile senza aggiungere ingombro. Questo è abbinato a un´imbottitura sintetica ad alto loft, un isolamento sintetico superiore rea
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca Pike Lake™ Ii
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Pike Lake™ Ii
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia pike lake ii hooded jacket black
107,91 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €