Columbia Cappello da Pesca Unisex PFG Mesh™ con Bandiera di Pesce

Columbia PFG Mesh Pesce Bandiera Palla cap Cappelli da Pesca, Nero/Grafite, XL Unisex-Adulto

Columbia Cappello da Pesca Unisex PFG Mesh™ con Bandiera di Pesce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Cappello da Pesca Unisex PFG Mesh™ con Bandiera di Pesce

34,56 €
Spedizione gratuita

Columbia - Cappellino in mesh PFG Fish Flag™o - Nero - Taglia L/XL - Unisex

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

COR22 Columbia PFG Mesh Cappellino, Uomo, Nero, S/M
30,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Columbia Cappello da Pesca Unisex PFG Mesh™ Pesce Bandiera Pesce
38,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia PFG Fish Flag Mesh Cappellino Unisex
34,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Cappello da Pesca Unisex PFG Mesh™ con Bandiera di Pesce

Offerta più conveniente

COMFORT CLASSICO: il berretto da pesca unisex Columbia presenta una vestibilità classica che offre comfort per lunghe giornate di pesca all'abbigliamento casual. Dettagli eleganti: una toppa con bandiera che presenta un design a pesce ricamato aggiunge stile e carattere a questo cappello da pesca. Schienale ventilato: una parte posteriore ventilata aggiunge traspirabilità per un uso confortevole indipendentemente dalla temperatura. Tessuto di qualità: questo cappello da pesca è realizzato in tessuto morbido di qualità per un abbigliamento confortevole e aderente. Versatile: comodo e traspirante con uno stile sottile, questo cappello da pesca unisex è perfetto dalle lunghe giornate in acqua alle giornate informali all'aperto.
27,98 €
Amazon.it