Columbia Peakfreak Rush Outdry - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia Men's Peakfreak Rush Outdry, Black/Raw Honey, 43.5 EU

Disponibilità immediata
88,48 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Men's Peakfreak Rush Outdry, Black/Raw Honey, 43.5 EU

Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia Men's Peakfreak Rush Outdry, Black/Raw Honey, 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Peakfreak Rush OutDry - - Sport - Uomo - Nero - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Men's Peakfreak Rush Outdry, Black/Raw Honey, 43.5 EU

107,30 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Peakfreak Rush Outdry, Black/Raw Honey, 43.5 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Men's Peakfreak Rush Outdry, Black/Raw Honey, 43.5 EU

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ Rush Outdry™ - Nero - Taglia 43.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Peakfreak Rush Outdry - uomo

Offerta più conveniente

uno scarpone da trekking leggero e protettivo per le avventure di tutto il giorno vantaggi protezione completa questi scarponi da trekking sono dotati di tomaia impermeabile e traspirante punta e tallone in gomma per una maggiore protezione comfort e stabilita l intersuola tecnica garantisce un equilibrio e una stabilita ottimali migliorando al contempo i movimenti per una falcata piu efficiente nelle lunghe giornate di attivita grip all weather la robusta suola con tacchetti da 4 mm offre un aderenza eccezionale e una stabilita multidirezionale sia sul bagnato che sull asciutto dettagli il navic fit system offre una perfetta calzata naturale nella parte centrale del piede tomaia in mesh traspirante con protezione del mesopiede senza cuciture extra stabilita grazie alla tecnologia navic fit e al guardolo pieno punta e tallone in gomma per una maggiore protezione e durata sistema omnimax plus un intersuola ingegnerizzata in techlite sostiene il tallone per un equilibrio ottimale mentre
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia - Peakfreak Rush Sandal Lea - Sandali EU 45 nero
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia - Peakfreak Rush Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 42 blu/nero
84,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,49 €
Columbia - Peakfreak Rush Sandal Lea - Sandali EU 41 nero
68,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da trekking Columbia LEA Peakfreak Rush™ Marron 44
63,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €