Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof verde oliva - 41.5

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 41,5 olivia

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof verde oliva - 41.5

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 41,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'PEAKFREAK ROAM™' verde scuro Uomo COLUMBIA 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Verde - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo
71,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5
58,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42
58,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarpe Peakfreak Roam Donna Beige Taglia 41
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof verde oliva - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof, perfette per passare dalla città alla natura, sono impermeabili e traspiranti. Presentano una tomaia in rete resistente e una struttura in pelle per un maggiore supporto del mesopiede. L'intersuola imbottita con cuscinetti di deviazione riduce l'impatto del peso e offre stabilità per un maggiore comfort durante tutto il giorno. La suola ad alta aderenza fornisce una trazione più flessibile su qualsiasi superficie.
59,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it