Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Columbia Sportswear Scarpe da trekking Peakfreak Roam Impermeabile Nero Donna 37

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,91 €
Spedizione gratuita

Sneakers da donna Columbia Peakfreak Roam™ Noir 37

2-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,38 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking impermeabili Columbia Peakfreak Roam da donna sono ideali per le esplorazioni quotidiane e per i percorsi urbani o su sentiero. Con una soletta in Techlite per un comfort duraturo e un'ammortizzazione Omni-Max, oltre a cupole di deflessione per ridurre al minimo gli impatti. Stile audace con una robusta tomaia in mesh e un rivestimento protettivo in pelle, materiali flessibili per una maggiore praticità, perfetti per le avventure all'aperto e in città Design impermeabile e traspirante Omni-tech e punta e tallone rinforzati per una maggiore durata. Contenuto: 1x Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna, Taglia: 37 EU, Colore: Nero
81,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Columbia Sneaker Drainmaker™ Xtr
110,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,54 €