Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sneakers Columbia Peakfreak Roam™ Noir 42,5

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 42,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Impermeabili in Pelle da Uomo COLUMBIA Peakfreak Roam™Conquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai sentieri di montagna più impervi, con la scarpa da trekking COLUMBIA da uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa passa senza soluzione di continuità dall´esplorazione urbana alle escursioni in natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare più lontano, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura di rimanere agile sui tuoi piedi, mentre la lavorazione superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Sperimenta un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Il cuore della Peakfreak Roam™ è l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema pre
62,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5
69,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 39 grigio
57,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo
69,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Peakfreak Roam Impermeabili Nero Uomo Taglia 45
72,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €