Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 41 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Peakfreak Roam™ Nero Taglia 41 Uomo

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
54,48 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 41 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Peakfreak Roam - - Sport - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Trekking da Uomo

91,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Impermeabili in Pelle COLUMBIA Peakfreak Roam™ da UomoConquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai sentieri montani più aspri, con lo scarponcino da escursionismo COLUMBIA Peakfreak Roam™ da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa si adatta perfettamente all´esplorazione urbana e alle escursioni in natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare più lontano, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura agilità sui piedi, mentre la lavorazione superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure a venire.Prova un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Al centro della Peakfreak Roam™ si trova l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema presenta u
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per uso acquatico da donna DRAINMAKER XTR
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
48,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drainmaker XTR Scarpa da Ragazzo
55,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita