Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Peakfreak Roam™ Grigio Uomo EU 43

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Peakfreak Roam - - Sport - Uomo - Grigio - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe camminata Peakfreak Roam™ - Grigio - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking Impermeabili in Pelle COLUMBIA Peakfreak Roam™ da UomoConquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai tortuosi sentieri di montagna, con lo scarponcino da trekking COLUMBIA Peakfreak Roam™ da uomo. Progettato per l´avventuriero moderno che exige versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questo scarponcino transita senza soluzione di continuità tra l´esplorazione urbana e le escursioni nella natura selvaggia. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, il Peakfreak Roam™ è stato progettato per darti la forza di andare più lontano, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura agilità sui tuoi piedi, mentre la lavorazione superiore offre la durabilità necessaria per innumerevoli avventure a venire.Prova un comfort e un supporto impareggiabili nei tuoi trekking più lunghi. Al centro del Peakfreak Roam™ si trova l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto
55,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)