Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof grigio scuro donna - 42

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Women's Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,36 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Grigio - Taglia 42 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo
62,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5
58,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42
58,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarpe Peakfreak Roam Donna Beige Taglia 41
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Impermeabili in Pelle COLUMBIA da Uomo Peakfreak Roam™Conquista qualsiasi sentiero, dalle strade cittadine ai ripidi sentieri di montagna, con la Scarpa da Trekking COLUMBIA da Uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa transita senza soluzione di continuità tra l´esplorazione urbana ed escursioni nella natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare più lontano, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti assicura agilità sui piedi, mentre la lavorazione superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Sperimenta un comfort e un supporto senza pari durante i tuoi trekking più lunghi. Al centro della Peakfreak Roam™ si trova l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema pre
62,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)