Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

Columbia - Women's Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 39,5 beige

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof bianco beige donna - 39.5

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Women's Peakfreak Roam Waterproof - Scarpe sportive EU 39,5 beige

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Bianco - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Peakfreak II Outdry - Scarpe sportive EU 38 grigio
111,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 41 beige
70,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak II Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 37,5 blu
124,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Rush Sandal Lea - Sandali EU 41 grigio
80,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak II Outdry - Scarpe sportive EU 37 grigio
111,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Impermeabili in Pelle COLUMBIA da Uomo Peakfreak Roam™Conquista ogni sentiero, dalle strade cittadine ai robusti sentieri di montagna, con la Scarpa da Trekking COLUMBIA da Uomo Peakfreak Roam™. Progettata per l´avventuriero moderno che exige versatilità, prestazioni e un comfort incrollabile, questa scarpa transita senza soluzione di continuità dall´esplorazione urbana alle escursioni in natura. Non lasciare che le tue calzature dettino il tuo viaggio, la Peakfreak Roam™ è progettata per darti la forza di andare più lontano, indipendentemente dal terreno o dal tempo. La sua costruzione leggera ma robusta ti garantisce agilità sui tuoi piedi, mentre la lavorazione superiore offre la durata necessaria per innumerevoli avventure future.Sperimenta un comfort e un supporto impareggiabili durante le tue escursioni più lunghe. Al centro della Peakfreak Roam™ si trova l´innovativo sistema Omni-Max™, un approccio rivoluzionario alle prestazioni sotto il piede. Questo sistema
62,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)