Columbia Peakfreak Roam™ - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

2-4 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,72 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Scarpe camminata Peakfreak Roam™ - Marrone - Taglia 40.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

86,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpa da Donna

Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Roam™ - donna

Offerta più conveniente

una scarpa da trekking leggera per le avventure di tutti i giorni in citta o sul sentiero questi scarponi da trekking sono caratterizzati da una tomaia in mesh resistente e da una gabbia in pelle per una calzata a meta piede e un sostegno confortevole l intersuola ammortizzata con cupole di deflessione combina la riduzione dell impatto sul terreno con la stabilita per un comfort che dura tutto il giorno la suola aderente offre una presa flessibile su qualsiasi superficie dettagli tomaia in mesh traspirante con gabbia protettiva in pelle tecnologia navic fit per una calzata sicura e rinforzi su avampiede e tallone per una maggiore durata il sistema omnimax l intersuola in techlite e il tallone e l intersuola appositamente progettati contribuiscono a creare una piattaforma stabile le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per migliorare il comfort e il rimbalzo le scanalature flessibili nell avampiede garantiscono flessibilita e una migliore
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 44.5
69,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 39 grigio
57,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Peakfreak Roam - Scarpa da Trekking Impermeabile da Uomo
69,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Peakfreak Roam Impermeabili Nero Uomo Taglia 45
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita