Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 4,99 €

COLUMBIA Scarpe da trekking da uomo Peakfreak II Mid Outdry grigio | 44

5-10 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarponi Columbia Peakfreak II Mid Outdry grigio scuro blu - 44

Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Mid Peakfreak II Outdry - uomo

4 días giorni lavorativi
105,99 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Dark Grey Black, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,64 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Dark Grey Black, 44 EU

116,84 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Dark Grey Black, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Dark Grey Black, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry, Scarponi da trekking ed escursionismo a vita media Uomo, Dark Grey Black, 44 EU

Disponibilità immediata
238,44 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Nero EU 44 Uomo
88,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 44.5
87,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry grigio scuro blu donna - 40
86,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 43.5
87,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak™ Ii Mid Outdry™ Hiking Boots Nero EU 38 1/2 Donna
89,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpone da trekking da uomo leggero ma tecnico con protezione completa dalle intemperie.Resistente alle intemperie:- Sotto la pioggia o la fanghiglia, queste scarpe da trekking da uomo offrono un´eccezionale protezione dalle intemperie e hanno una struttura traspirante.Comfort per tutto il giorno:- La rete senza cuciture e le tecnologie di bloccaggio della parte centrale del piede rendono queste scarpe perfette per le avventure di tutto il giorno.Tutti i terreni:- Bagnato o asciutto, erba o ghiaia, la suola con grip ti mantiene stabile su qualsiasi terreno.Design senza PFAS:- Questo prodotto è stato progettato senza PFAS (sostanze per- e polifluoroalchiliche), note anche come sostanze chimiche eterne. Utilizziamo invece una finitura DWR che consente all´attrezzatura di respingere l´acqua senza danneggiare l´ambiente.Caratteristiche:- Tomaia: il sistema NAVIC FIT SYSTEM™ offre un bloccaggio naturale della parte centrale del piede. Costruzione impermeabile e traspirante OutDry™. La rete
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)