Columbia Payton Pass™ Ii Jacket Nero XL Donna

Columbia Payton Pass 2 Giacca termica da donna, invernale, nera, XL

Columbia Payton Pass™ Ii Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Payton Pass 2 Giacca termica da donna, invernale, nera, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,09 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Parka impermeabile Payton Pass™ II - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Payton Pass™ Ii Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Con il classico stile parka e un calore eccezionale, questa giacca è un elemento essenziale per l´inverno grazie alla fodera termoriflettente dorata, all´imbottitura sintetica e alla tecnologia impermeabile e traspirante.Caratteristiche:Cappuccio protettivo:- Un cappuccio regolabile con coulisse e foderato in Sherpa blocca il freddo e il vento quando ne hai bisogno.Caratteristiche personalizzabili:- I polsini interni elasticizzati a coste possono essere tirati giù per un maggiore calore e copertura.Vestibilità versatile:- Le innovative cerniere laterali, la vita regolabile e la chiusura frontale a 2 vie ti consentono di modificare la vestibilità.Tante tasche:- Le tasche sul petto con cerniera e una tasca interna custodiscono in modo sicuro gli oggetti di valore.Tutto ciò di cui hai bisogno:- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, così rimani asciutto e comodo sotto la pioggia- La fodera Omni-Heat™ Infinity trattiene il calore
164,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Parka imbottito e impermeabile - Payton Pass II Insulated Jacket Dark Stone per Donne - Taglia S - Beige
125,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Parka imbottito e impermeabile - Payton Pass II Insulated Jacket Dark Stone per Donne - Taglia M - Beige
125,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Payton Pass II, Giacca Imbottita da Donna
197,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Payton Pass 2 Giacca termica da donna, invernale, nera, XS
171,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Payton Pass II, Giacca Imbottita da Donna
390,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita