Columbia Cedar Crest™ Pants Nero XL Donna

Columbia Pantaloni da trekking Cedar Crest™ Nero Donna XL

offerte usate a partire da

Columbia Cedar Crest™ Pants Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,00 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Cedar Crest Pant - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pantaloni hiking Cer Crest™ - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
83,93 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
55,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
98,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Adventure Ride II Bib - Pantaloni da sci L nero
76,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Cedar Crest™ Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Columbia Cedar Crest™ da Donna | Protezione UV e Tessuto ElasticizzatoAbbraccia ogni avventura all´aperto con i pantaloni Columbia Cedar Crest™, i pantaloni lunghi sportivi e versatili definitivi progettati specificamente per le donne. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloni sintetici uniscono tecnologia ad alte prestazioni a un comfort impareggiabile. Dotati di elasticità integrata e protezione UV essenziale, sono ingegnerizzati per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, dai sentieri panoramici alle passeggiate in città. Sperimenta la combinazione perfetta di funzionalità, vestibilità e libertà in un paio di pantaloni pronti ad affrontare qualsiasi cosa la giornata porti. Questi sono i tuoi pantaloni estivi essenziali con protezione solare UPF50 e una finitura avanzata idrorepellente e antimacchia.Resta Asciutto e Pulito con la Repellenza AvanzataNon lasciare che schizzi inaspettati o pioggerelle rovinino la tua giornata. Questi pantaloni sono d
47,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)