Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia L - Donna

Columbia - Pantaloni da sci caldi e impermeabili da donna - Shafer Canyon II Insulated Pant Everblue per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia L - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Disponibilità immediata
104,07 €
Spedizione gratuita

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,51 €
Spedizione gratuita

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Disponibilità immediata
139,21 €
Spedizione gratuita

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia L - Donna

Offerta più conveniente

Ideali sia per lo sci di pista che lo scialpinismo, questi pantaloni imbottiti sono impermeabili, traspiranti e molto caldi. La fodera termoriflettente, leggera e traspirante, mantiene il calore all’interno e consente il ricambio d’aria.
65,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
69,11 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
52,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COR22 Columbia Starchaser Peak, Pantaloni, Ragazza
24,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Adventure Ride II Bib - Pantaloni da sci L nero
82,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita