Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Blu 14-16 Years Ragazza

Columbia Pantaloni Corti Tech Trail™ Utility Girls

Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Blu 14-16 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pantaloncini hiking Tech Trail™ Utility ragazza - Blu- Taglia L (14-16 anni)

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Kid's Tech Trail Utility Short Drawcord - Pantaloncini L blu

4 - 5 giorni lavorativi
24,47 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Tech Trail Utility Pantaloncino da Ragazza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,29 €
Spedizione da 3,99 €
Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Blu 14-16 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Si muoveranno liberamente su qualsiasi sentiero con questi pantaloncini ad asciugatura rapida e regolabili, realizzati con un´avanzata repellenza e fori di drenaggio pronti per l´acqua. Inoltre, le numerose tasche consentono di riporre facilmente gli oggetti essenziali.Caratteristiche:- Omni-Shield™ respinge l´umidità e resiste alle macchie impedendo ai liquidi di penetrare nei filati ad asciugatura rapida, in modo da rimanere puliti e asciutti in condizioni di umidità e sporcizia- Il trattamento ad asciugatura rapida consente ai capi di asciugarsi più velocemente aiutando l´umidità a fuoriuscire dalla superficie del tessuto, in modo da rimanere comodi mentre si è attivi- I passanti per cintura consentono di aggiungere una cintura- La cintura interna regolabile assicura la vestibilità- Anello multiuso in vita per moschettone- Tasche per le mani per piccoli oggetti- Tasche posteriori con chiusure a strappo per riporre gli oggetti in sicurezza- Fori di drenaggio per le avventure in acqua
20,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

COLUMBIA PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2030753 023 SILVER RIDGE UTILITY
38,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni da joggin corti Columbia Silver Ridge II Capri Gris 40x19"
49,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
COLUMBIA PANTALONI CORTI TREKKING DONNA ESTATE 1579881 419 W SATURDAY TRAIL IND
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni da joggin corti Columbia Silver Ridge II Capri Beige 42x21"
51,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni da joggin corti Columbia Silver Ridge II Capri Gris 42x21"
49,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €