Columbia Silver Ridge Utility Pantaloncini Cargo da Uomo

Columbia Pantaloni Corti Silver Ridge Utility Cargo

Columbia Silver Ridge Utility Pantaloncini Cargo da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,04 €
Spedizione gratuita

Columbia Silver Ridge™ Utility Cargo Shorts Beige 28 / 8 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pantaloncini cargo camminata Silver Ridge™ Utility - Marrone - Taglia 42 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Leslie Falls Pant 2 - Pantaloni da Trekking da Donna, Verde Pietra, 39 Corti
73,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pantaloncini corti da uomo Columbia Silver Ridge II Capri (Tusk) XS (28 US REG)
51,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini corti da uomo Columbia Silver Ridge II Capri (Tusk) S (32 US REG)
51,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2030753 023 SILVER RIDGE UTILITY
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pantaloncini corti da uomo Columbia Silver Ridge II Capri (Tusk) XL (38 US REG)
51,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia Silver Ridge Utility Pantaloncini Cargo da Uomo

Offerta più conveniente

I pantaloncini Silver Ridge Utility Cargo sono classici pantaloncini cargo con protezione solare UPF 50, traspirazione del sudore e cintura rimovibile per una vestibilità sicura Comfort elasticizzato a 2 vie, vita regolabile con cintura integrata, tasche di sicurezza per le mani, sul retro e con zip, cavallo a soffietto per migliorare i movimenti. Realizzati con la tecnologia Omni-Shade: Combinazioni ingegnerizzate di fibre selezionate, filati e strutture di tessuto bloccano una gamma più ampia di raggi UVA e UVB dannosi. Vestibilità regolare con comfort stretch che consente un'ampia gamma di movimenti, cuciture da 10", 100% poliestere di recupero. Contenuto: 1x Columbia Silver Ridge Utility Pantaloncini Cargo da Uomo, Colore: Ancient Fossil (Marrone), Dimensioni: W28/L8
32,04 €
Amazon.it