Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 28 / Regular Uomo

Columbia Pantaloncini Washed Out™ Regular Grigio Taglia 28 Uomo

Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 28 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pantaloncini Washed Out™ - Blu - Taglia 42 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Washed Out M - Pantaloncini - Uomo - Marrone nd_3410
24,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Washed Out M - Pantaloncini - Uomo - Marrone nd_3810
24,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 38 / Regular Uomo
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Washed Out M - Pantaloncini - Uomo - Marrone nd_3610
24,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 44 / Regular Uomo
21,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 28 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort e uno stile intramontabile con i pantaloncini Columbia Washed Out™, la scelta per eccellenza per il guardaroba primaverile/estivo di ogni uomo. Quando le giornate si allungano e il clima si riscalda, hai bisogno di un pantaloncino versatile che possa tenere il passo con le tue avventure, e questo paio è progettato per superare ogni aspettativa. Realizzati per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che la moda, questi pantaloncini sono una testimonianza dell´impegno di Columbia per la qualità e l´abbigliamento pronto per l´outdoor.Fin dal primo utilizzo, apprezzerai la sensazione di morbidezza e pre-lavaggio che conferisce il nome a questi pantaloncini. Questo processo garantisce una sensazione confortevole e già usata direttamente dalla confezione, eliminando la rigidità dei capi nuovi. La costruzione leggera e traspirante in cotone è il tuo miglior alleato contro il caldo, offrendo una ventilazione superiore per mantenerti fresco e asciutto, sia che
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.