Columbia Utilizer™ Pullon Shorts Nero S Uomo

Columbia Pantaloncini Hiking Utilizer™ Pullon Nero Uomo Taglia S

Columbia Utilizer™ Pullon Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Utilizer - Pantaloncini neri-Nero S

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Pantaloncini hiking Utilizer™ - Nero - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Saturday Trail, Pantaloncini da Hiking, Donna
98,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,37 €
Columbia Satuday Trail Long Short Donna 42 IT Nero
42,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Satuday Trail Long Short Donna 6
34,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,79 €
Columbia Pantaloni Corti Saturday Trail™ Long
55,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,11 €
Columbia Saturday Trail, Pantaloncini da Hiking, Donna
37,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Utilizer™ Pullon Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Utilizer™ Pantaloncini da Uomo | Attivi, Comodi e Pronti a TuttoIndossa la massima combinazione di comfort, utilità e stile sportivo con i pantaloncini COLUMBIA Utilizer™ da Uomo. Progettati specificamente per l´uomo moderno che esige prestazioni dai suoi abiti quotidiani, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per ogni avventura primaverile/estiva, dai sentieri selvaggi all´esplorazione urbana. Progettati per tenerti in movimento senza restrizioni, sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba attivo.Il design senza sforzo da infilare presenta una comoda cintura elastica, che offre una vestibilità sicura ma flessibile che si muove con te. Realizzati con elasticità integrata, questi pantaloni corti offrono completa libertà di movimento, sia che tu stia scalando una ripida salita o semplicemente godendoti un rilassato fine settimana. Il tessuto sintetico leggero e ad alte prestazioni è piacevole sulla pelle, rendendo l´uso quotidiano una vera passeggiata. Questa
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)