Columbia Newton Wander - donna

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Columbia Newton Wander - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - NEWTON WANDER W Bianco - Scarpe sportive 38 Bianco

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Beige EU 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
95,34 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
108,53 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
123,81 €
Spedizione da 12,32 €

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Newton Wander - donna

Offerta più conveniente

un design classico con tecnologia moderna sotto i piedi stile outdoor vivere l outdoor con il classico stile tradizionale unito alla tecnologia moderna con questi scarponi dotati di tomaia in pelle scamosciata impermeabile e tradizionali finiture in metallo comfort sotto i piedi la comoda intersuola ammortizzante con cupole di deflessione combina flessibilita stabilita e basso impatto sul terreno grip e attacco le scanalature nell avampiede e la suola grippante garantiscono un aderenza ottimale per tutto il giorno dettagli tomaia in pelle scamosciata impermeabile con finiture in metallo struttura impermeabile e traspirante omnitech sistema omnimax l intersuola in techlite e il tallone e il mesopiede appositamente progettati contribuiscono a creare una piattaforma stabile le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per migliorare il comfort e il rimbalzo le scanalature flessibili nell avampiede garantiscono flessibilita e una maggiore spinta s
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
82,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
82,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
82,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo
75,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Columbia Newton Wander verde bosco - 44.5
75,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €