Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Marrone EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - NEWTON WANDER M Marrone - Scarpe sportive 41 Marrone

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Columbia Newton Wander marrone scuro - 41

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,47 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

Disponibilità immediata
99,08 €
Spedizione gratuita

Columbia - Newton Wander - Scarpe da trekking EU 41 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

103,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLUMBIA Newton Wander Ltr - Uomo - - Taglia 44- modello 2026
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COLUMBIA Newton Wander Ltr - Uomo - - Taglia 42 1/2- modello 2026
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COLUMBIA Newton Wander Ltr W - Donna - - Taglia 9- modello 2026
97,67 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Newton Wander Ltr - Uomo - - Taglia 43- modello 2026
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COLUMBIA Newton Wander Ltr - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo

Offerta più conveniente

Gli scarponcini Columbia Newton Wander da uomo sono ideali per sentieri impervi e terreni montuosi e rocciosi. Con un sistema Omni-Max che utilizza un'intersuola in Techlite per stabilità e comfort e cupole di deflessione per un migliore rimbalzo. Le scanalature di flessione assicurano flessibilità e una migliore spinta in uscita, aiutando ad adattarsi ai paesaggi selvaggi e urbani. Esterno in pelle scamosciata impermeabile e resistente, design traspirante Omni-Tech con trazione antitraccia Omni-Grip per una maggiore robustezza. Contenuto: 1x Columbia Newton Wander Scarponi da Trekking da Uomo, Taglia: 41 EU, Colore: Marrone
78,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it