Columbia Newton Wander™ - donna

Columbia Scarponcino da trekking Newton Wander Marrone Taglia 41 EU Donna

Columbia Newton Wander™ - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Marrone EU 41 Donna

12-14 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

COLUMBIA Boots 'NEWTON WANDER™' marrone / grigio scuro Donna COLUMBIA 41

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,12 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
100,85 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,54 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
115,66 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Newton Wander - Scarpe da trekking EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini camminata Newton Wander™ - Marrone - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Newton Wander™ - donna

Offerta più conveniente

design classico con tecnologia moderna sotto i piedi questi scarponi sono caratterizzati da una tomaia in pelle scamosciata impermeabile e da tradizionali finiture in metallo la comoda intersuola ammortizzante con cupole di deflessione combina flessibilita stabilita e basso impatto sul terreno le scanalature nell avampiede e la suola aderente garantiscono un aderenza ottimale per tutto il giorno dettagli tomaia in pelle scamosciata impermeabile con finiture in metallo struttura impermeabile e traspirante omnitech il sistema omnimax l intersuola in techlite e il tallone e l intersuola appositamente progettati contribuiscono a creare una piattaforma stabile le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per migliorare il comfort e il rimbalzo le scanalature flessibili nell avampiede garantiscono flessibilita e una maggiore spinta soletta techlite eco con il 20 di materiale riciclato per un comfort duraturo gomma omnigrip antitraccia e aderente pes
77,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
100,12 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
100,12 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
72,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
97,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna
95,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita