Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 38 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Stratus/Canyon Rose, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Newton Ridge™ Plus WP Grigio 38

3-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Stratus/Canyon Rose, 38 EU

112,94 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Stratus/Canyon Rose, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,54 €
Spedizione da 9,50 €

COLUMBIA Boots 'NEWTON RIDGE™' grigio / rosa / nero Donna COLUMBIA 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Newton Ridge Plus Waterproof W Grigio - Scarpe sportive 38 Grigio

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi hiking Newton Ridge™ Plus Waterproof Amped - Nero - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Newton Ridge Plus Waterproof Amped - Stivali grigi-Grigio 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con il compagno definitivo per i tuoi piedi: lo stivale da trekking impermeabile Columbia da donna Newton Ridge™ Plus Waterproof Amped. Progettato appositamente per l´escursionista che richiede stile e sostanza, questo scarpone unisce un design classico in pelle con una tecnologia di performance all´avanguardia. Che tu stia affrontando una difficile salita in montagna, un trekking di più giorni o una piacevole passeggiata nel bosco, questi scarponi da trekking sono costruiti per fornire supporto, durata e comfort impareggiabili su qualsiasi terreno.Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani. Questi eccezionali scarponi da trekking da donna presentano una costruzione impermeabile e traspirante di prim´ordine. Questa membrana termosigillata agisce come una fortezza impenetrabile contro pioggia, ruscelli e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dagli elementi esterni. Allo stesso tempo, la s
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)