Columbia - Stivali neve Minx™ Slip V - Nero - Taglia 36.5 EU - Donna

Columbia Minx Slip 5, Stivali da neve Donna, Black/Ti Titanium , 36.5 EU

Columbia - Stivali neve Minx™ Slip V - Nero - Taglia 36.5 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Minx™ Slip V Snow Boots Nero EU 36 1/2 Donna

10 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Neve Minx™ Slip V
100,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Minx Slip 5, Stivali da neve Donna, Black/Ti Titanium , 41.5 EU
127,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,22 €
Columbia Scarponi Da Neve Minx™ Slip V
97,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Minx Slip 5, Stivali da neve Donna, Black/Ti Titanium , 37.5 EU
100,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Minx Slip 5, Stivali da neve Donna, Black/Ti Titanium , 36 EU
93,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Stivali neve Minx™ Slip V - Nero - Taglia 36.5 EU - Donna

Offerta più conveniente

Stile moderno e funzionalità classica si uniscono in questi stivali impermeabili da neve dotati di chiusura con cerniera per la massima praticità. Rimani al caldo anche quando le temperature scendono grazie all’imbottitura da 200 g, la fodera dorata termoriflettente e l’interno foderato in pelliccia sintetica per il massimo comfort.
100,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.