Columbia Minx™ Shorty Iv Snow Boots Nero EU 36 Donna

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Black/Titanium II Minx Shorty 4, 36 EU

Columbia Minx™ Shorty Iv Snow Boots Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Black/Titanium II Minx Shorty 4, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Black/Titanium II Minx Shorty 4, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini neve impermeabili Minx™ Shorty IV - Nero - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Black/Titanium II Minx Shorty 4, 36 EU

110,76 €
Spedizione gratuita

Columbia Minx Shorty, Stivali da neve Donna, Black/Titanium II Minx Shorty 4, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Minx™ Shorty Iv Snow Boots Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Uno stivale per tutti i giorni, ideale per il freddo, caldo, protettivo e radicato nel comfort con ammortizzazione elevata, fodera termoriflettente, tecnologia idrorepellente ed eccezionale trazione sul bagnato o sull´asciutto.Caratteristiche:- Tomaia trapuntata e interno in pelliccia sintetica per comfort e stile- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, così rimani asciutto in condizioni di umidità- La fodera termoriflettente Omni-Heat™ trattiene il calore utilizzando punti argentati traspiranti che riflettono il calore corporeo, in modo che i piedi rimangano caldi e comodi quando le temperature scendono- Isolamento leggero ma caldo da 200 g per condizioni di freddo- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione e assorbimento degli urti sostenuti utilizzando una schiuma reattiva leggera, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- La suola Adapt Trax™ offre un´eccezionale trazione sul bagnato o sull´asciutto utilizzando una mesc
69,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Minx™ Shorty Iv Snow Boots Nero EU 40 1/2 Donna
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Minx Shorty, Stivale Donna, Black/Pebble Minx Shorty 3, 37 EU
176,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,30 €
Columbia Minx™ Shorty Iv Snow Boots Nero EU 39 1/2 Donna
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Neve Minx™ Shorty Iv
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita