Maglia Columbia Midweight Stretch Top manica lunga nero scuro donna - XL

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

Maglia Columbia Midweight Stretch Top manica lunga nero scuro donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,19 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

46,21 €
Spedizione gratuita

Columbia - Top Midweight Stretch a manica lunga - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Donna, Fall Winter 2024/2025, XL, Black

Disponibilità immediata
58,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo
30,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Donna
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leggings Sportivo Da Donna Columbia Nero Taglia:l F_0301_S6464071 Sport
34,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Uomo
46,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Columbia Leggings Sportivo Da Donna Columbia Nero Taglia:xs F_0301_S6464074 Spor
37,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Columbia Midweight Stretch Top manica lunga nero scuro donna - XL

Offerta più conveniente

La maglietta Columbia MidweightStetch Top a manica lunga da donna è un grande strato base per climi freddi. Gode delle tecnologie Omni-Heat e Omni-Wick Columbia dotandola di calore e un interno asciutto grazie alla grande idro assorbenza. Inoltre, il tessuto elasticizzato in quattro direzioni permette una grande gamma di movimenti.Caratteristiche:- Tecnologia termica per riflessione Omni-Heat- Include la tecnologia Omni-Wick- Trattamento antibatterico che protegge dalla proliferazione batterica- Tessuto elasticizzato in quattro direzioni- Cuciture ergonomiche- Struttura piatta- Tessuto: 85% Omni-Heat Reflective anytime Stretch in poliestere / 15% elastanTecnologie:- Omni-Wick:Omni-Wick, Columbia, è una tecnologia che offre un'ottima regolazione dell'umidità. Il sistema Omni-Wick garantisce che l'umidità eliminata dal corpo sia trasportata all'esterno. Successivamente, si espande allo strato superiore per evaporare rapidamente.
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it