Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Half Zip Maglia Termica per Uomo

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Maglia Midweight Stretch a manica lunga e mezza zip - Nero - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Maglia elastica semi-spessa con 1/2 zip a manica lunga Columbia Noir M

2-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 8,49 €
Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Termica a Maniche Lunghe elasticizzata Midweight da uomo ColumbiaMigliora il tuo sistema di stratificazione e sfida il freddo con la maglia termica a maniche lunghe elasticizzata Midweight da uomo Columbia. Progettata come base ideale per ogni avventura all´aperto, questa t-shirt tecnica è la tua prima linea di difesa contro le temperature in calo. Che tu stia scendendo sulle piste da sci, facendo trekking su sentieri ghiacciati o semplicemente cercando un calore extra in una giornata fredda, questa maglia versatile offre una regolazione termica essenziale senza l´ingombro restrittivo degli strati tradizionali. Il suo design intelligente la rende un capo indispensabile per la stratificazione invernale e una perfetta maglia sintetica da indossare da sola per le frizzanti mattine primaverili o le fresche serate autunnali.Calore Avanzato Termo-RiflettenteSperimenta un approccio rivoluzionario per rimanere al caldo con la tecnologia termo-riflettente Omni-Heat™ esclusiva di Columbia
37,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Leggings Sportivo Da Donna Columbia Nero Taglia:xs F_0301_S6464074 Spor
39,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Pantaloni Aderenti Elasticizzati da Donna, Peso Medio, Colore Vinaccia, S/R
39,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Uomo
46,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Donna
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €