Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Half Zip Maglia Termica per Uomo

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Half Zip Maglia Termica per Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,88 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Maglia Midweight Stretch a manica lunga e mezza zip - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo
30,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Donna
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leggings Sportivo Da Donna Columbia Nero Taglia:l F_0301_S6464071 Sport
34,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Uomo
46,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Baselayer versatile:- Questa mezza zip ad alte prestazioni è il primo strato perfetto in inverno o autonomo in primavera o in autunno. Decomprimi il colletto per il raffreddamento.Caldo e asciutto:- La nostra fodera termoriflettente trattiene il calore, mentre il tessuto traspirante ti impedisce di prendere freddo.Vestibilità:- La cucitura ergonomica e sagomata del corpo è fatta per muoversi e i fori per i pollici mantengono le maniche in posizione.Caratteristiche:- Omni-Heat™ termoriflettente- Omni-Wick™- Comfort elasticizzato in 4 direzioni- Il trattamento antimicrobico protegge questo prodotto dalla crescita batterica- Cuciture ergonomiche- Costruzione flatlock- Fori per i polliciSpecifiche:Tessuto:Maglia elasticizzata Omni-Heat™ Reflective Anytime 85% poliestere, 15% elastanTecnologia:Riflettente Omni-Calore:Calore termoriflettente: i rivoluzionari punti d'argento riflettono e trattengono il calore corporeo per un maggiore calore leggero.Omni-Wick:- Performance Wicking: la nostra t
37,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)