Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Uomo

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,00 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,19 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,48 €
Spedizione gratuita

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Top Maglia Termica per Uomo

49,30 €
Spedizione gratuita

Columbia - Top Midweight Stretch a manica lunga e mezza zip - Nero - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo
31,87 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Donna
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leggings Sportivo Da Donna Columbia Nero Taglia:l F_0301_S6464071 Sport
34,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Midweight Stretch Tight Pantaloni Termici per Uomo
46,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Le sue qualità traspiranti, calde ed ergonomiche la rendono una maglia a maniche lunghe versatile, per tutto l'anno. Indossalo come intimo sportivo in inverno o come capo singolo durante gli allenamenti e le attività ricreative durante la primavera e l'autunno.Caratteristiche:- Comfort elasticizzato in 4 direzioni- Questo prodotto incorpora un trattamento antimicrobico inteso a proteggere il prodotto dalla crescita batterica. Il principio attivo biocida è: zinco piritione.- Cuciture ergonomiche- Costruzione flatlock- Omni-Heat™ termoriflettente- Omni-Wick™Specifiche:Composizione:- 85% poliestere, 15% elastanTecnologia:Omni-Tech traspirante e impermeabile:- Innovativa tecnologia impermeabile-traspirante che offre protezione versatile in condizioni volatili con costruzione multistrato che elimina l'acqua e il vento mantenendoti asciutto e comodo.Omni-Wick:- Performance Wicking: la nostra tecnologia di assorbimento migliorata allontana l'umidità dalla pelle e la disperde sulla superficie
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)