Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Verde M Uomo

Columbia - Marquam Peak Fusion II - Parka verde M

Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Marquam Peak Fusion 2 Parka, giacca invernale, da uomo, verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,04 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Parka con cappuccio Marquam Peak Fusion™ II - Verde - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Marquam Peak Fusion 2 Parka, giacca invernale, da uomo, verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Marquam Peak Fusion™ Ii Parka Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Imbottito con isolamento sintetico riciclato e dotato della nostra fodera termoriflettente dorata, questo parka offre il massimo del calore, mentre la tecnologia idrorepellente e antimacchia ti mantiene asciutto e confortevole.Cappuccio rimovibile:- Un cappuccio regolabile e rimovibile con pelliccia opzionale ti offre diverse opzioni.Pratica tasca:- Una tasca sul petto con cerniera protegge i tuoi oggetti di valore e li mantiene accessibili.Più spazio:- Le tasche per le mani con doppia entrata e cerniera proteggono i tuoi oggetti essenziali.Protezione dagli agenti atmosferici:- L´orlo e i polsini regolabili con coulisse sigillano le correnti d´aria, così rimani più caldo.Il Gold Standard in fatto di calore:- La fodera Omni-Heat™ Infinity trattiene il calore corporeo pur rimanendo traspirante grazie a un modello ampliato di punti dorati termoriflettenti per mantenerti extra caldo in condizioni di freddo.Idrorepellente e antimacchia:- Omni-Shield™ respinge l´umidità e resiste alle macchi
164,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

COLUMBIA Marquam Peak Fusion Vest - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2024
67,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Marquam Peak Fusion II verde scuro - S
164,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COLUMBIA Marquam Peak Fusion Vest - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2024
67,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Marquam Peak Fusion II verde scuro - XL
129,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Marquam Peak Fusion II marrone - M
134,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €