Columbia Parsons Point™ Back Graphic Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna

Columbia Maglietta Parsons Point Back Graphic – maniche corte – Donna XS

Columbia Parsons Point™ Back Graphic Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Parsons Point Back Graphic Tee, Maglietta attiva da donna che assorbe l'umidità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,52 €
Spedizione gratuita
Columbia Parsons Point™ Back Graphic Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo preferito per le giornate attive e le uscite casual con la T-shirt a maniche corte con grafica posteriore COLUMBIA Parsons Point™ da donna. Progettata con maestria per l´avventuriero moderno, questa t-shirt fonde perfettamente tecnologia ad alte prestazioni, design ecologico e stile disinvolto. Che tu stia conquistando un nuovo sentiero, facendo commissioni in città o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, questo top è pensato per mantenerti comoda, asciutta e sempre al meglio.Il vantaggio principale di questa eccezionale t-shirt da donna è la sua superiore gestione dell´umidità. Realizzata con la tecnologia performante firmata Columbia, lavora instancabilmente per allontanare il sudore e l´umidità dalla pelle. L´umidità viene quindi dispersa sulla superficie del tessuto sintetico, consentendone una rapida evaporazione. Questo processo ti mantiene fresca, asciutta e a tuo agio, anche durante attività intense o con tempo caldo, prevenendo quell
26,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)