Columbia - T-shirt tecnica stampata Parsons Point™ - Nero - Taglia L - Donna

Columbia Maglietta Parsons Point Back grafica maniche corte Nero Erica/Divertimento Floreale Donna L

Columbia - T-shirt tecnica stampata Parsons Point™ - Nero - Taglia L - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,90 €

T-shirt a maniche corte Parsons Point Nero L Grafico

3-6 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Parsons Point Back Graphic Tee, Maglietta attiva da donna che assorbe l'umidità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,54 €
Spedizione gratuita
Columbia - T-shirt tecnica stampata Parsons Point™ - Nero - Taglia L - Donna

Offerta più conveniente

La t-shirt tecnica stampata sul retro Parsons Point™ da donna integra la tecnologia di asciugatura rapida Omni-Wick™ per mantenerti fresca sui sentieri e in città. Grazie alla tecnologia Omni-Wick™, questa maglietta allontana l’umidità dalla pelle, mantenendoti fresca e comoda anche nelle giornate più calde.
22,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it