Columbia Parsons Point Back Graphic Tee, Maglietta attiva da donna che assorbe l'umidità

Columbia Maglietta Grafica Parsons Point Back da Donna, Maglietta a Maniche Corte, Nero Erica/Divertimento Floreale, S

Columbia Parsons Point Back Graphic Tee, Maglietta attiva da donna che assorbe l'umidità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,06 €
Spedizione gratuita

T-shirt a maniche corte Parsons Point Nero S Grafico

3-6 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 4,99 €
Columbia Parsons Point Back Graphic Tee, Maglietta attiva da donna che assorbe l'umidità

Offerta più conveniente

GESTIONE AVANZATA DELL'UMIDITÀ: Omni-Wick mantiene fresco e asciutto durante ogni attività. DESIGN ECO-COMPATIBILE: miscela elastica con poliestere riciclato, sostenibile e performante. ACTIVE FIT & COMFORT: vestibilità attiva, colletto a costine e tessuto elasticizzato per libertà di movimento. DETTAGLIO GRAFICO ELEGANTE: grafica Floral Fun sul retro, stile femminile e vivace per outdoor e tempo libero. COSA RICEVERETE: 1x Columbia T-shirt tecnica da donna, Parsons Point Back Graphic Tee, Top grafico attivo da donna, Colore: Nero (Black Heather, Floral Fun), Taglia: S
33,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Apparel T-Shirt da Uomo con Grafica PFG, Colore Bianco/Triangle, S
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Apparel T-Shirt da Uomo con Grafica PFG, Colore Bianco/Flint, M
30,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €
Columbia Apparel T-Shirt da Uomo con Grafica PFG, Colore Bianco/Triangle, M
18,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Apparel, Maglietta da Uomo Grafica PFG, Cupid/Flint, L
31,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €