Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Rosa 4 / L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Columbia Leslie Falls II Long neri donna - 4

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Pantaloni da escursionismo idrorepellenti - Leslie Falls Pant II Black per Donne in Nylon - Taglia 4 US - Nero

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Leslie Falls Pant 2, Pantaloni da Trekking, da Donna, Neri, Taglia 40 Lunghi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,25 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Women's Leslie Falls Pant II - Pantaloni da trekking 4 - Long nero

4 - 6 giorni lavorativi
73,91 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni Leslie Falls™ II - Nero - Taglia 40 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Leslie Falls, Pantaloni Pull-on da Donna
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia leslie falls ii pants donna verde
53,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls II, Pantaloni da Donna
43,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Rosa 10 / L Donna
53,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Rosa 4 / L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni COLUMBIA Leslie Falls™ II da Donna: I Tuoi Pantaloni da Avventura DefinitiviScopri il tuo nuovo capo essenziale per ogni spedizione con i pantaloni COLUMBIA Leslie Falls™ II da donna. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia prestazioni che stile, questi pantaloni lunghi e versatili sono il compagno perfetto per tutte le stagioni. Sia che tu stia navigando su un impegnativo sentiero di montagna, esplorando una nuova città o semplicemente godendoti un fine settimana all´aria aperta, questi pantaloni in soft shell offrono comfort e protezione impareggiabili. Progettati con un tessuto sintetico resistente e ad alte prestazioni, offrono la giusta quantità di elasticità per assicurarti di non sentirti mai limitato.Pronti per il Sentiero: Protezione Avanzata dagli ElementiQuesti sono pantaloni idrorepellenti e antimacchia, progettati per l´avventura. Classici e comodi per le avventure di tutti i giorni, questi pantaloni hanno una finitura idrorepellente e antimacchia
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)