Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Nero 10 / Long Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,82 €
Spedizione gratuita

Columbia Leslie Falls 10

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia - Pantaloncini lunghi hiking Leslie Falls™ II - Nero - Taglia 46 IT - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

PANTALONCINI LUNGHI DA CAMMINATA LESLIE FALLS BLACK

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Leslie Falls, Pantaloni Pull-on da Donna
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia leslie falls ii pants donna verde
53,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls II, Pantaloni da Donna
43,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Rosa 10 / L Donna
53,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Nero 10 / Long Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per i pantaloncini lunghi Columbia Leslie Falls™ II:Pantaloncini lunghi Columbia Leslie Falls™ II da donnaInizia la tua prossima avventura con i pantaloncini lunghi Columbia Leslie Falls™ II da donna. Perfettamente progettati per la donna dinamica, questi pantaloncini sportivi sintetici sono il tuo compagno ideale per la stagione Primavera/Estate. Combinando una vita a vita media valorizzante con una funzionalità eccezionale, offrono una miscela perfetta di stile e prestazioni, assicurandoti di essere pronta per qualsiasi cosa la giornata riserverà, da un sentiero impegnativo a una passeggiata informale nel parco. Questi pantaloncini resistenti all´acqua e alle macchie sono meticolosamente realizzati per tutte le tue avventure estive.Resistenti agli schizzi:Non lasciare che un po´ d´acqua ti rallenti. Percorri i sentieri in ogni stagione con questi pantaloncini flessibili dotati della finitura avanzata Omni-Shield™ di Columbia per respingere acqua e ma
37,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)