Columbia Lay D V Down Jacket Rosa S Donna

offerte usate a partire da

Columbia Lay D V Down Jacket Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,49 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Lay D Down V Jacket - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
172,90 €
Spedizione da 1,00 €

Columbia Lay D Down 5 Jacket Giacca da sci da donna (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,55 €
Spedizione gratuita

Columbia Lay D V Down Jacket Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Giacca da sci con cappuccio Columbia Women´s Lay D Down™ V.Rimani al caldo sulle piste con stile grazie a questa giacca da sci da donna Columbia, imbottita con piumino da 550 fill power e dotata di fodera termoriflettente Omni-Heat™ per trattenere il calore anche quando le temperature scendono.La finitura idrorepellente e antimacchia respinge neve e spruzzi per farti apparire e sentire sempre al meglio.Il cappuccio compatibile con il casco è regolabile per garantire una vestibilità comoda e aderente.Isolati dal freddo e dalla neve con la ghetta antineve regolabile, l´orlo con coulisse e i polsini regolabili con polsini comfort e fori per i pollici.Riponi tutti i tuoi oggetti essenziali per la montagna a portata di mano con l´apposita tasca per la maschera, la tasca per lo skipass e le tasche nascoste e per le mani con zip.Caratteristiche:Termoriflettente Omni-Heat™.Repellenza avanzata Omni-Shield™.Piumino certificato RDS.Imbottitura in piumino da 550 fill power.Cappuccio regolabile con
150,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)