Columbia Lay D V Down Jacket Bianco XS Donna

Columbia Lay D Down V Jacket, Omni-Heat riflettente, Idrorepellenza Omni-Shield, Piumino certificato RDS, Ghetta antineve regolabile, Cappuccio compatibile con il casco - da donna

Columbia Lay D V Down Jacket Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
184,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da sci Columbia Lay D Down V (Sea Salt) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
238,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia - Giacca sci Lay D Down™ - Bianco - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Lay D V Down Jacket Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca da sci con cappuccio Columbia Women´s Lay D Down™ V.Rimani al caldo sulle piste con stile grazie a questa giacca da sci da donna Columbia, imbottita con piumino da 550 fill power e dotata di fodera termoriflettente Omni-Heat™ per trattenere il calore anche quando le temperature scendono.La finitura idrorepellente e antimacchia respinge neve e spruzzi per mantenerti fresca e a tuo agio.Il cappuccio compatibile con il casco è regolabile per garantire una vestibilità comoda e aderente.Isolati dal freddo e dalla neve con la ghetta antineve regolabile, l´orlo con coulisse e i polsini regolabili con polsini comfort e fori per i pollici.Riponi tutti i tuoi oggetti essenziali per la montagna a portata di mano con l´apposita tasca per la maschera, la tasca per lo skipass e le tasche nascoste e per le mani con zip.Caratteristiche:Termoriflettente Omni-Heat™.Repellenza avanzata Omni-Shield™.Piumino certificato RDS.Imbottitura in piumino da 550 fill power.Cappuccio regolabile con coulisse.C
184,49 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Lay D V Down Jacket Nero S Donna
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Bianco XL Donna
139,65 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XL
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Bianco M Donna
184,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €