Columbia landroamer giacca con cappuccio verde

Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Greenscape per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

Columbia landroamer giacca con cappuccio verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Greenscape per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Verde

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
115,00 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino con cappuccio Landroamer Verde XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione da 4,99 €
Columbia landroamer giacca con cappuccio verde

Offerta più conveniente

piumino isolato con fodera avanzata termoriflettente vantaggi stile outdoor con il suo tocco urbano su un classico dell outdoor questo piumino vi permettera di combinare comfort e stile sarete a vostro agio sia nel furgone che fuori calore invernale il confortevole isolamento riciclato al 100 immagazzina il calore mentre l avanzata fodera termoriflettente e progettata per mantenere il calore ancora piu a lungo in modo da poter rimanere all aperto tutto il giorno vestibilita flessibile il cappuccio rimovibile e regolabile i polsini elasticizzati e l orlo regolabile sono progettati per tenere fuori il freddo quando le temperature scendono tasche multiple le tasche sul petto le tasche per le mani a doppia entrata con cerniera e la pratica fibbia a d consentono di tenere i propri effetti personali a portata di mano quando si e in movimento dettagli vestibilita regolare vestibilita universale e piu ampia per una maggiore facilita di movimento tecnologia termoriflettente avanzata omni heat i
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
184,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XL
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XS
214,86 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
92,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Nero S Donna
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €