Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Nero

Columbia landroamer giacca con cappuccio nero

offerte usate a partire da

Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
115,00 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia landroamer giacca con cappuccio nero

4 días giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Columbia Landroamer Puffer nero - XL

Consegna in 24 ore
183,95 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Landroamer' nero Uomo COLUMBIA XL

3 - 4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Landroamer Puffer Jacket Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Landroamer™ - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 115,00 €

Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino Landroamer Puffer Jacket Black piumino da uomo di Columbia è un modello isolare che vi terrà caldi durante le vostre uscite urbane.È fabbricato con una fodera termoriflettente con tecnologia Omni-Heat™e isolamento in poliestere riciclato. Questa tuta one piece offre un calore ottimale e completo. Una membrana idrorepellente e antimacchia assicura una buona protezione dall'umidità e una grande durata.Il cappuccio regolabile e rimovibile estingue le protezioni contro le intemperie invernali. Potrete portare con voi l'essenziale, grazie a una tasca interna sicura e a tasche esterne a doppio ingresso. I polsini e il bordo sono elasticizzati per ridurre al minimo la perdita di calore.Un pezzo confortante ed essenziale per un caldo Inverno!
115,00 €
in 2 giorni
snowleader.it