Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22™ Ii Long Coat Nero S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino con cappuccio da donna Columbia Lake 22 II Noir S

2-8 giorni
108,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

125,07 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
131,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,18 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino lungo con cappuccio Lake 22™ II - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Offerta più conveniente

Giacca idrorepellente con cappuccio da donna, Ideale per fredde giornate in città, lungo i sentieri e per altre attività all'aperto, Vestibilità Active Pratica cerniera a due vie a tutta lunghezza, 2 tasche con zip per mani al caldo e al sicuro, polsini regolabili, cappuccio Particolarmente calda grazie alla struttura con tecnologia Heat Seal per trattenere il calore, Materiale idrorepellente per una protezione ottimale dall'umidità Orlo con coulisse per un comfort ottimale, protezione per il mento, cappuccio Scuba, imbottitura da 650 ct. per offrire un elevato calore Contenuto: 1x Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna, Colore: Nero, Taglia: S, Articolo: 2088322
85,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca columbia lake 22 ii blu
68,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Giacca Lake 22™ Ii
127,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo
68,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Lake 22™ Ii Jacket Verde XS Donna
93,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €