Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu L

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu L

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Disponibilità immediata
107,04 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,38 €
Spedizione gratuita

Giacca columbia lake 22 ii blu

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,38 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino Lake 22™ II - Blu - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Disponibilità immediata
151,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu S
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026
92,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lake 22™ Ii Jacket Viola XS Donna
89,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu L

Offerta più conveniente

Giacca in piumino Columbia Lake 22™ II da uomo.Sui sentieri o per qualsiasi delle tue attività avventurose all´aperto preferite, questa giacca Columbia ti mantiene al caldo, anche quando fa freddo.Con tessuto resistente all´acqua per respingere la pioggia leggera e imbottitura in piumino con potere di riempimento 650, sarai comodo durante un´ondata di freddo.La giacca include anche caratteristiche extra come la costruzione termosigillata, bordatura sull´orlo e sui polsini per affidabilità e tasche con zip per tenere al sicuro i tuoi oggetti di valore.- Tessuto resistente all´acqua.- Imbottitura in piumino con potere di riempimento 650.- Costruzione termosigillata.- Bordatura su orlo e polsini.- Tasche per le mani con zip.Caratteristiche:Composizione:100% Poliestere.100% Piumino.Istruzioni per il lavaggio:Se presente, chiudere il velcro, utilizzare una lavatrice a carica frontale, lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato, si consiglia un detersivo per piumini, risciacquare accura
86,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)