Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu 2XL

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu 2XL Uomo,Donna

offerte usate a partire da

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu 2XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,49 €
Spedizione da 4,90 €

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Disponibilità immediata
115,43 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Columbia Lake 22 II Down blu scuro - XXL

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,28 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino con cappuccio Lake 22™ II - Blu - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Disponibilità immediata
159,21 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu S
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Lake 22 Ii Down Hooded Jacket - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026
92,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lake 22™ Ii Jacket Viola XS Donna
89,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Blu 2XL

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio da uomo Columbia Lake 22™ II in piuma.Sui sentieri o per qualsiasi delle tue attività avventurose all´aperto preferite, questa giacca Columbia ti mantiene al caldo, anche quando fa freddo.Con tessuto resistente all´acqua per respingere gli acquazzoni e imbottitura in piuma con fill power 650, sarai comodo durante un´ondata di freddo.La giacca include anche caratteristiche extra come la costruzione termosigillata, bordatura sull´orlo e sui polsini per affidabilità e tasche con zip per tenere al sicuro i tuoi oggetti di valore.- Tessuto resistente all´acqua.- Imbottitura in piuma con fill power 650.- Costruzione termosigillata.- Bordatura su orlo e polsini.- Tasche per le mani con zip.Caratteristiche:Composizione:100% Poliestere.Istruzioni per il lavaggio:Se presente, chiudere il velcro, utilizzare lavatrici a carica frontale, lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato, detersivo per piumini raccomandato, risciacquare accuratamente, lavare separatamente, non can
92,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)