Columbia - Piumino con cappuccio Lake 22™ II - Marrone - Taglia S - Uomo

Columbia Lake 22 II Down Hooded Jacket, Tessuto resistente all'acqua, Potere di riempimento 650, Tecnologia Heat Seal, Cucitura resistente, Tasche con cerniera di sicurezza - da uomo

Columbia - Piumino con cappuccio Lake 22™ II - Marrone - Taglia S - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Lake 22™ Ii Down Jacket Beige S Uomo

2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Lake 22 II Down Hooded Jacket, Tessuto resistente all'acqua, Potere di riempimento 650, Tecnologia Heat Seal, Cucitura resistente, Tasche con cerniera di sicurezza - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,73 €
Spedizione gratuita
Columbia - Piumino con cappuccio Lake 22™ II - Marrone - Taglia S - Uomo

Offerta più conveniente

Con uno shell resistente all'acqua e l'imbottitura in piuma da 650 cuin, questa giacca con cappuccio può essere indossata da sola o come strato leggero. Questo prodotto è stato progettato senza PFAS (sostanze per e polifluorurate), note anche come “sostanze chimiche eterne”. Utilizziamo invece un trattamento idrorepellente a lunga durata (DWR) che respinge l'acqua senza danneggiare l'ambiente.
75,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Giacca columbia lake 22 ii blu
68,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo
73,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Lake 22 II, Giacca Imbottita da Uomo
68,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Lake 22™ Ii Jacket Verde XS Donna
93,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €