Columbia lake 22 ii cappotto lungo da donna nero

Columbia Sportswear Piumino lungo Lake 22 II Down con cappuccio Donna Nero M

Columbia lake 22 ii cappotto lungo da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22™ Ii Long Coat Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino con cappuccio da donna Columbia Lake 22 II Noir M

2-8 giorni
108,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
121,75 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
131,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

135,29 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,18 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino lungo con cappuccio Lake 22™ II - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Columbia lake 22 ii cappotto lungo da donna nero

Offerta più conveniente

benefici perfetta per l inverno questa versione piu lunga della classica giacca lake 22 e perfetta per coprirsi bene in inverno comfort e calore questa giacca e stata progettata con un taglio attivo che slancia la figura e con scomparti riempiti di piuma su tutto il perimetro muoversi con liberta la zip a due vie puo essere aperta dal basso per una maggiore liberta di movimento durante le arrampicate progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli costruzione heat seal tessuto idrorepellente isolamento in piuma d oca al 650 cappuccio aderente coulisse su cappuccio polsini e orlo protezione per il mento zip bidirezionale al centro della fronte tasche con zip pannello posteriore piu lungo piumino certificato rds usi attivita urbane active fit comoda pratica e aderente tecnologia agente resistente all acqua e alle macchieomni shield una tecnologia durevole e ad asciugatura rapida che resping
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia - Piumino - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen per Donne - Taglia M - Nero
150,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
184,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XL
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XS
214,86 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino da donna Lake 22 2 con cappuccio (1 pezzo)
93,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €