Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 37,5 grigio

Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS OutDry™ Mid - Grigio - Taglia 37.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 37,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

119,04 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,03 €
Spedizione da 17,10 €
Columbia Konos TRS Outdry MidMid Rise - Scarponi da Trekking ed Escursionismo, da Donna, Grigio Ice Poppy Rosso, 37.5 EU

Offerta più conveniente

VERSATILITÀ PER TUTTE LE STAGIONI: scarpe da ginnastica mid-top da donna impermeabili con OutDry e suola Adapt Trax per trazione superiore e uso versatile. CUSHIONING DI LIVELLO SUPERIORE: sistema Omni-Max Plus per comfort, sostegno e prestazioni per tutto il giorno. DALLA PALESTRA AL SENTIERO: design elegante e moderno per uso quotidiano e abbigliamento attivo. COSTRUITE PER DURARE: mesh tecnico e sovrapposizioni senza cuciture per maggiore resistenza all'usura. COSA RICEVERETE: 1x Columbia Sneaker da donna a media altezza, Konos TRS OutDry Mid, Scarpe atletiche impermeabili da donna, Colore: Grigio (Grey Ice, Poppy Red), Taglia: 37.5 EU
70,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 39,5 grigio/bianco
83,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 41 grigio
109,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos Speed Trail ATR - Scarpe sportive EU 39,5 variopinto
104,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 40 grigio
129,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 41 beige
52,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €