Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Bianco EU 41 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 41 grigio/bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
96,31 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
96,95 €
Spedizione da 2,95 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,12 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,54 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS II OutDry™ - Bianco - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Donna

127,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Premiata e impermeabile, questa scarpa leggera da strada a sentiero presenta il nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni asciutti o bagnati. Senti la differenza.Comfort e prestazioni senza sosta:- Il sistema di ammortizzazione e trazione adattiva Omni-MAX™ offre un comfort superiore.Stabilità bloccata:- Il sistema di allacciatura Navic Fit™ blocca il tallone in posizione per una vestibilità migliorata e sicura.Aderenza per condizioni di bagnato:- La trazione avanzata Adapt Trax™ offre aderenza su asciutto e bagnato con un battistrada adatto ai sentieri.Assolutamente impermeabile:- La costruzione impermeabile-traspirante e termosaldabile OutDry™ impedisce all´acqua di entrare pur rimanendo flessibile.Caratteristiche:- Omni-MAX™ offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- Tomaia in mesh tecnico con rivestim
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto - 44
71,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo
71,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos Trs Outdry W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39,5
83,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da Trekking Konos TRS OutDry Uomo Nero Asfalto EU 42
71,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Women's Konos TRS Outdry Mid - Scarpe da trekking EU 41 grigio
70,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita