Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Nero EU 42 Uomo

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Sanli hiking a doppia achiusura Konos™ - Nero - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sandali da trekking Columbia Konos Hiker 2-Strap Noir 42

2-8 giorni
64,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
76,85 €
Spedizione da 11,44 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,40 €
Spedizione da 15,63 €
Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Questo sandalo da trekking a due cinturini è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti. Senti la differenza sul sentiero.Caratteristiche:- Pelle scamosciata e sintetica con due cinturini a strappo per una calzata personalizzata- Trattamento antimicrobico sul plantare- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciuttoSpecifiche:- Peso: 9.2 once / 262 gTecnologia:Ammortizzazione media:- Sensazione: sup
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Grigio EU 42 Uomo
51,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 40 Donna
53,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 39 Donna
48,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 41 Donna
46,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Grigio EU 45 Uomo
51,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €