Columbia Konos Globetrot W - Sandali - Donna - Azzurro nd_6

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Blu EU 37 Donna

Columbia Konos Globetrot W - Sandali - Donna - Azzurro nd_6

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Women's Konos Globetrot - Sandali EU 37 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 6

Disponibilità immediata
52,02 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 6

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,18 €
Spedizione gratuita

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 6

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,24 €
Spedizione gratuita

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 6

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione gratuita

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Donna Konos Globetrot, Blu crepuscolo/quarzo pesca, 6

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita
Columbia Konos Globetrot W - Sandali - Donna - Azzurro nd_6

Offerta più conveniente

Sandali Columbia Konos Globetrot W - Donna - Tre Cinturini Regolabili In Velcro - Trazione Ottimale - Intersuola Techlite Stabile I sandali Konos Globetrot sono l'ideale per chi cerca comodità e flessibilità per le passeggiate in città e sui sentieri. Grazie alle cupole ammortizzanti nell'avampiede l'assorbimento impatti sarà più morbido e rimarrai nel massimo del comfort per l'intera giornata. Flessibili e con un sostegno extra grazie alla stabilità dell'intersuola Techlite, questi sandali sono l'opzione migliore per la vita quotidiana con il loro inconfondibile design che ricorda una pigna.CARATTERISTICHE:- Tre cinturini regolabili in velcro- Trattamento antimicrobico del sottopiede- Sistema Omni-Max per stabilità- Scanalature di flessione nell’avampiede offrono flessibilità e maggiore spinta- Gomma ad alta trazione Omni-Grip non-marking
42,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Columbia - KONOS GLOBETROT M Grigio - Sandali e scarpe aperte 44 Grigio
36,00 €
7 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Nero EU 42 Donna
41,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Columbia Konos Globetrot nero - 42
42,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot - donna
39,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €