Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos ESLA beige blu cielo donna - 40

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Sandali da escursionismo in giornata - Konos Esla Sandal Soft Taupe Marine Light per Donne - Taglia 9 US - Beige

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 40 beige

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

COLUMBIA Sandalo 'KONOS ESLA™' acqua / greige / bianco Donna COLUMBIA 40

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - KONOS ESLA SANDAL Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli Konos Esla™ - Grigio - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 41 Donna
48,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Nero EU 38 Donna
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 41 blu
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 38 blu
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 39 blu
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali in Pelle da Donna COLUMBIA Konos Esla™ | Comfort e Stabilità All-TerrainEntra nella tua prossima avventura con la perfetta combinazione di prestazioni robuste e stile femminile con i Sandali in Pelle da Donna COLUMBIA Konos Esla™. Progettati per l´esploratrice moderna che rifiuta di compromettere comfort o capacità, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le escursioni nella stagione calda. Che tu stia navigando per le vivaci strade cittadine, godendoti una passeggiata costiera o esplorando tortuosi sentieri forestali, i Konos Esla™ offrono un rivoluzionario sistema sotto il piede progettato per offrire comfort, stabilità e trazione superiori su qualsiasi terreno.Sperimenta un livello di supporto completamente nuovo con un avanzato sistema di suola ispirato alla resilienza della natura. Questi sandali sono costruiti per ridurre l´impatto delle lunghe giornate sui tuoi piedi, fornendo un´eccezionale ammortizzazione e ritorno di energia ad ogni passo. La piattaforma attent
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)