Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Nero 10-12 Years Bambini

Columbia - Kid's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Zip - Giacca in pile M nero

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Nero 10-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ ragazzo - Nero- Taglia M (10-12 anni)

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Nero 10-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Scopri lo strato versatile per eccellenza per il tuo giovane esploratore con il Pile con Zip Intera COLUMBIA Jasper Ridge™ Pebbled. Questa giacca in pile giovanile premium è progettata per offrire un calore e un comfort eccezionali, rendendola un capo indispensabile nel guardaroba di ogni bambino per avventure tutto l´anno. Sia che vadano a scuola in una fresca mattinata, si vestano a strati per un´escursione in famiglia sul sentiero, o semplicemente cerchino un compagno accogliente per rilassarsi a casa, questa giacca offre prestazioni e stile affidabili. Progettata come capo unisex, è la vestibilità perfetta sia per ragazzi che per ragazze che conducono una vita attiva.Sperimenta il comfort superiore e il design curato per cui Columbia è conosciuta. La giacca presenta una distintiva texture in pile grinzoso, che crea una sensazione morbida, calda e invitante che i bambini adoreranno indossare. La sua zip intera consente di indossarla e toglierla facilmente e fornisce una ventilazione
43,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Ragazzo L (14-16 anni) Nero
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia – Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Bambino Nero Taglia S (8 anni)
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Vest Nero 14-16 Years Ragazzo
18,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ ragazzo - Nero- Taglia XL (18 anni)
55,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Vest Rosa 14-16 Years Bambini
31,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €